• Объявления

новички и горожане

ответы на основные вопросы по работе форума DREAM-FORUM

новички и горожане

Сообщение admin » 15 окт 2011, 16:40

Что такое новичок и горожанин?

-Новичок -первый Ваш статус на проекте DREAM- Форум.Форум твоей мечты.
Вы только делаете первые шаги и в серьезных разделах форума, посвященных туризму вы не сможете писать статей или комментировать. Сделано это с целью избежать спама и ичключить необъективные оценки и сомнительные комментарии. Нам доверяют и мы стараемся оправдать доверие.

Итак, Вы уже являетесь членом нашей команды.
Вам доступен раздел Место встречи для новичков, где вы можете доказать свое право на членство в нашей команде. После написания 250 комментариев или статей вы автоматически получаете статус Горожанин.

-Горожанин- основной статус нашего проекта, который открывает Вам доступ к новому разделу Место встречи Горожан. Здесь вы сможете публиковать статьи о туризме, давать советы, писать комментарии к готовому материалу и участвовать в полноценной жищзни форума. У вас появляется возможность зарабатывать на написании и комментировании или стать модератором форума.

Часто поступающие вопросы:
Вопрос: - Я рекламодатель купил активацию аккаунта, могу ли я сразу получить статус горожанина или купить.
Ответ: - Нет. Статус горожанина независимо от способа активацию аккаунта вы получаете только после написания 250 сообщений. Покупка статусов в нашем проекте не предусмотрена.

Вопрос: -Я хочу удалить аккаунт и покинуть проект. Вернут ли мои деньги за регистрацию и активацию.
Ответ: - Если вы оплачивали активацию у Нас (не путать с уполномоченными партнерами) аккаунта и решили по каким-либо причинам покинуть проект стоимость активации будет возвращена. Если вы приобретали активацию (приглашение) через уполномоченного партнера возврат средств производится не будет.

Вопрос: можно ли активировать аккаунт в кредит. 25 WMZ можете удерживать из заработка.
Ответ: Нет. Оплата 25WMZ не является основным доходом форума, а служит для отсеивания спамеров, многократных регистраций и других неправомерных действий по накрутке рейтингов и голосований.

Вопрос: о чем можно писать в форумах для новичков.
Ответ:
Вопросы для администрации
Вопросы по работе форума и администрации
Подфорум: Запросы на создание форумов
FAQ
ответы на основные вопросы по работе форума DREAM-FORUM

Предложения по развитию проекта
Предложения по развитию проекта (реклама,продвижение,дизайн,участие в сообществах, социальные проекты)

По секрету всему свету
оттачиваем свое мастерство для получения гражданства форума Dream-forum 0 Темы0 Сообщений
Нет сообщений

Форумные игры и конкурсы
конкурсы и игры от администрации, рекламодателей, пользователей. Отдыхаем развлекаясь

АФИША DREAM FORUM
обсуждаем последние события театра, кино
связь с администрацией IC:647314952 или qip:dream-forum
admin
Администратор

Re: новички и горожане

Сообщение admin » 03 ноя 2012, 11:04

с 1ноября 2012 года введена упрощенная регистрация и получение статусов Новичок и Горожанин. Ваша активность залог получения доверия и высокого статуса без лишних формальностей. Спешите. Давайте вместе развивать проект!

С уважением администрация форума.
связь с администрацией IC:647314952 или qip:dream-forum
admin
Администратор

Вернуться в FAQ