• Объявления

Копирайтерам и рерайтерам работа -работа ищет Вас сама

предложение работы, удаленные заказы (проверяется администрацией)

Копирайтерам и рерайтерам работа -работа ищет Вас сама

Сообщение admin » 18 ноя 2011, 07:49

Изображение
Все еще работаете на биржах контента, пытаясь поймать заказ, увеличить репутацию и доход???

Хватит тратить Свое время и Свои нервы!!!

Мы предлагаем онлайн-заказы на написание рекламных статей. Теперь работа ищет Вас а не вы работу!!! Заказы предлагаются по мере поступления онлайн.

Два шага к постоянным заказам!

Всего два требования!

И одно условие!

Что сделать:
1.написать нам и сообщить какие темы и статьи вы готовы писать
2. сообщить icq или любой способ мгновенной связи с Вами

Требование:
1. Подтверждение заказ в течении часа
2. Написание статьи в течении суток (с использованием наших материалов и ссылок)

Условие:
1. Уникальный текст (не менее 85%)

Если вы готовы свяжитесь с Нами и ждите заказов. Заказов много.
Вы все еще неуверенны и Вам нужны гарантии, тогда мы с радостью выкупим ваши выполненные работы через адвего или EXT магазин

ЦЕНЫ:
-небольшие обзоры (500 символов) -30-50 рублей
-большие обзоры (1000-1500) символов 50-150 рублей.
Цена за 1000 символов (гарантированная) 40 рублей
Пишите нам на почту или сразу в ICQ 647314952
при поддержке zloyforum.ru

Новость от 20 декабря!!!
Всем привет добавился Новый Тип работ. SEO копирайтинг с повышенной расценкой оплаты.
Задача написания уникальной статьи + подборка фото (можно из сети) для продвижения сайта по НЧ и СЧ запросам. Оплата по факту индексации статьи поисковиками, на цены приятно выше.
Тематика работ:
-Интернет и безопасность
-windows (android)
-Звезды и Богема
-или свободные темы предложенные нами.
Учитывая что статьи нацелены на Блоги, срок индексации которых от 1 до 5 дней решать Вам о вкусности заказа!!!! По данному виду работ контакты только через ЛС
связь с администрацией IC:647314952 или qip:dream-forum
admin
Администратор

Re: Копирайтерам и рерайтерам работа -работа ищет Вас сама

Сообщение poceidon » 18 ноя 2011, 12:18

Готов работать. Темы самые разные, опыт работы пол года. Условия работы меня устраивают, обязуюсь исполнять. Больше всего интересуют темы экстремального отдыха, истории городов, а так же знакома тема строительства и ремонта. Статей в день до 3. Работал на текстовых биржах, интересует работа по постингу на форумах различной тематики. .
poceidon
эмигрант

Сообщение admin » 18 ноя 2011, 16:08

poceidon писал(а):Готов работать. Темы самые разные, опыт работы пол года. Условия работы меня устраивают, обязуюсь исполнять. Больше всего интересуют темы экстремального отдыха, истории городов, а так же знакома тема строительства и ремонта. Статей в день до 3. Работал на текстовых биржах, интересует работа по постингу на форумах различной тематики. .

2. сообщить icq или любой способ мгновенной связи с Вами!
admin
Администратор

Сообщение Strelok242 » 18 ноя 2011, 17:36

Добрый вечер. Я готов работать с вами в любое время суток. Условия работы меня вполне устраивают. Хоть опыт работы у меня небольшой, но я надеюсь это скоро исправить, в том числе и с Вашей помощью. Темы готов брать любые на Ваш вкус. Мой контакт в ISQ :640427533.
Strelok242
Dream-горожанин

Сообщение admin » 20 ноя 2011, 20:04

Strelok242 писал(а):Добрый вечер. Я готов работать с вами в любое время суток. Условия работы меня вполне устраивают. Хоть опыт работы у меня небольшой, но я надеюсь это скоро исправить, в том числе и с Вашей помощью. Темы готов брать любые на Ваш вкус. Мой контакт в ISQ :640427533.

связывайтесь с нами -все работы вам направлены в лс. по выполнению получите следующую
admin
Администратор

Сообщение звезды на крыльях » 21 ноя 2011, 03:49

Доброе время суток! Я готова работать, могу выполнять небольшие обзоры и большие. Опыт работы небольшой, писать могу обо всем ( кроме темы- мобильная связь). Мой контакт - почта atonce@list.ru , моб. тел. +37061341789 , твиттер @atonce_rad ,буду прилежна и пунктуальна, но надеюсь на вашу помощь.
звезды на крыльях
эмигрант

Сообщение admin » 21 ноя 2011, 07:24

звезды на крыльях писал(а):Доброе время суток! Я готова работать, могу выполнять небольшие обзоры и большие. Опыт работы небольшой, писать могу обо всем ( кроме темы- мобильная связь). Мой контакт - почта atonce@list.ru , моб. тел. +37061341789 , твиттер @atonce_rad ,буду прилежна и пунктуальна, но надеюсь на вашу помощь.

свяжитесь с нами через icq и ждите статей
admin
Администратор

След.

Вернуться в Предложение работы